Как справиться с проблемой курения соседей на балконе, которая влияет на здоровье семьи?

• г. Казань

Здравствуйте. Помогите мне с советом пожалуйста. Как правильно поступить? Дело в том, что у нас заехали новые соседи этажом ниже на нашем стояке. Семья не благополучная. Каждый день пьют, каждый день у них компания. Детей маленьких мне жалко очень они в тумане живут в сигаретном дыме. У меня такая проблема вот. Они постоянно на балконе курят и мы не можем открыть окна. Мама у меня асматик задыхается, живем то же в сигаретном дыме. У нас уже комнаты пропахли из за них. Белье да же не можем сушить на балконе. Несколько раз замечание делала им но бесполезно. Посоветуйте мне что нибудь. Спасибо огромное вам.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Как известно, такие соседи травят жизнь не только остальных жильцов, но и,прежде всего, жизнь собственных детей.

Но на них можно найти управу.

Что касается Вашего вопроса, то здесь нужна более подробная информация (например, являются ли данные соседи собственниками квартиры). Есть несколько вариантов решения Вашей проблемы.