Является ли работник, отработавший в государственном учреждении 7 лет, служащим государственного и муниципального сектора?

• г. Волгоград

Я работала гражданским работником (поваром) 7 лет в ФБОУ МУЦ УФСИН РОССИИ, являюсь ли я служащим государственных и муниципальных учреждений?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы работали по трудовому договору, то Вы не являетесь служащим. Рекомендую внимательно ознгакомиться с документами, которые подписывали при трудоустройстве.