Как переписать долю в квартире безвозмездно?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы вправе оформить договор дарения доли в вправе любому лицу. Сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Здравствуйте. Коллега права, здесь поможет решить задачу договор дарения доли. Нужно составить договор дарения и записаться на прием к нотариусу для его удостоверения. Обращайтесь, если нужна помощь.