Я работаю преподавателем могу ли я уйти в отпуск с последующим увольнением?

• г. Саранск

Я работаю преподавателем могу ли я уйти в отпуск с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отпуск предоставляется по графику либо по согласованию с работодателем. Если работодатель согласен предоставить Вам отпуск, то можете уйти в отпуск с последующим увольнением.

Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора. Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели.