Как проверить наличие денег на счету карты столичного банка с истекшим сроком действия (11.1998 г)?

• г. Москва

У меня имеется карта столичного банка сбережений (срок действия закончился 11.1998 г), возможно на счету есть деньги, как можно это проверить. Карта оформлена на меня. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь в банк. Предоставив паспорт и карту сотрудник банка проверит информацию по вашему счету. Другого способа нет, т.к информация по счетам относится к банковской тайне.