Проблемы с разделом имущества после развода - что делать, если бывший муж продал общую квартиру и уклоняется от раздела средств?

• г. Краснодар

После развода адвокат не наложил арест на квартиру, купленную в браке, бывший муж ее единолично продал и от раздела средств уклоняется. На счетах денег не имеет. Как решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была куплена в период брака то вам прямая дорога в суд с иском о разделе имущества!

Закон на вашей стороне если - повторюсь, квартира приобреталась во время брака!