Возможно ли получить часть перечисленных средств после взыскания по исполнительному производству?

• г. Саратов

На мой зарплатный счет перечислили средствам налоговой инспекции за продажу квартиры. И тут же произошло взыскание этих средств по исполнительному производству. Могу ли я вернуть 50%этих средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вернуть 50% данных средств вы не можете, поскольку доходом они не считаются. Эти деньги будут арестованы полностью.