Возможно ли отказаться от доли в приватизованной квартире в пользу родителей и приватизировать на себя другую?

• г. Тула

Я участвовала в приватизации квартиры пополам с матерью. Могу ли я отказаться от своей доли в пользу матери и приватизировать на себя другую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от доли в квартире невозможно. В Приватизации можно участвовать только один раз. Исключение составляют несовершеннолетние дети.