Как ускорить получение гражданства РФ для гражданина Таджикистана, живущего в Кемерово и состоящего в браке с русской женой?

• г. Кемерово

Здравствуете

Я гражданин Таджикистана живу в Кемерово недавно женился, жена Русская

Сейчас делаю гражданство РФ мне сказали после 3 лет совместной жизни можно получить гражданство а можно ли ускорить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По браку приобрести гражданство можно только после 3-х лет нахождения в браке с гражданином РФ.Сейчас вы можете подать на РВП вне квоты.

Нужна помощь - обращайтесь.

Имеем многолетний опыт юридического содействия в решении вопросов приобретения гражданства.

Бесплатные консультации по иммиграционному праву по скайпу advokat532

С уважением!