Как пересечение границы РФ повлияло на процесс регистрации патента и что делать дальше?

• г. Москва

Месяц не прошло как я сделал патент, по необходимости я пересёк границу РФ, в УФМС мне сказали что всё надо делать за ново (регистрация-патент), собственник же дал своё согласии месяц тому назад, и собственник где я живу не в Москве. Что можно делать?

Ответы на вопрос (1):

Постановка на учет по месту пребывания обязательна при каждом въезде, а вот патент, если он вовремя оплачен, не перестает быть действительным из-за выездов-въездов.