Вопрос о возмещении денежных средств за использованный отпуск при увольнении из полиции - законно ли?

• г. Смоленск

Добрый день! Уволилась из полиции (вольнонаемный сотрудник). Заявление на увольнение было подписано у начальника за день до отпуска.

Спустя полторы недели отпуска мне пришли деньги на счёт.

Дата увольнения 5.03.17 года. Сегодня оказалось, что я должна приехать в бухгалтерию и возместить в кассу 6 тысяч рублей за использованный отпуск.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Варвара. Для полного, грамотного и исчерпывающего ответа на Ваш вопрос не хватает информации. Готов дать консультации. +79107256620