Недвижимость в которой я проживаю оформлена как общи долевая собственность приставы наложили арест законно ли это?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в соответствии с ФЗ № 229 от 02.10.2007 г. судебные приставы вправе наложить арест только на принадлежащую Вам часть общей долевой собственности.

А если это часть является единственным жильем для проживания?