Как выписать из несуществующего дома прописанных там граждан.

• г. Москва

Я живу в селе. Имел жилой домик. Три года назад прописал в этот домик приезжих с кавказа. Двое взрослых и двое несовершеннолетних детей. Они в доме никогда не жили. Где они сейчас находяться я незнаю. Дом в прошлом году из ветхости развалился. Земля под домом у меня в собственности. Как выписать из несуществующего дома прописанных там граждан. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Признать в судебном порядке неприобретшими право пользования жилым помещением, поскольку не было вселения.