Права жены при разводе, если муж взял ипотеку на дом во время брака

• г. Димитровград

Добрый день интересует ответ на вопрос: брат взял ипотеку на 15 лет (купил дом). Примерно через год женился. Ипотека еще не выплачена и дом еще в обременении. При разводе с женой будет ли она иметь право на часть дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не будет. Здесь всё предельно ясно. И с юридической точки зрения и с по человечески.