Простите. В предыдущем вопросе статья 228 ч 2, а не 128
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Здравствуйте! Судимость снимается и погашается по правилам ст. 86 УК РФ. Если Ваш сын попал под амнистию, то это судимостью не считается.
СпроситьПочему тогда при устройстве на работу служба безопасности находит сведения о судимости.
Спросить14.03.2018, 22:21,
г. Вологда
Здравствуйте. Судимость хоть и снята или погашена, но все равно сведения о ней будут храниться, да и связи у службы безопасности хорошие, они могут как официально так и не официально все проверить.