Могут ли забрать автомобиль из-за долга за коммунальные услуги в размере 400000 рублей, если осталось всего 2 месяца платежей по автокредиту?

• г. Йошкар-Ола

У меня вопрос. Долг за коммунальные услуги в размере 400000 рублей могут ли забрать авто? Но у меня авто кредит плачу регулярно осталось платить 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Судебный пристав-исполнитель имеет право наложить арест и передать на реализацию автомобиль, если не сейчас, то через 2 месяца, когда вы погасите автокредит и получите ПТС.