Как заключается договор аренды и числится где нибудь он официально.

• г. Краснодар

Как заключается договор аренды и числится где нибудь он официально.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр! Смотря что является предметом договора аренды. Если это недвижимое имущество, то такой договор должен быть зарегистрирован в Росреестре. Все остальное нет. А точнее, на усмотрение сторон. Можно его заверить у нотариуса.

Это гараж (бокс) по ремонту авто.

Коль скоро предметом договора является гараж (бокс) то, следовательно он является недвижимым имуществом, значит в идеале этот договор должен быть зарегистрирован в Росреестре.