Школа предлагает стать завхозом вместо заместителя директора по АХР по трудовому договору - срок уведомления и основные отличия обязанностей

• г. Иркутск

Работаю зам. дир.по АХР в школе по трудовому договору, предлагают завхоза, за какой срок должны были меня уведомить, это сокращение или перевод и в чем разница обязанностей, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае в случае перевода и сокращения предупреждают за 2 месяца, необходимо смотреть документы. Ст 72,74 ТК РФ.