Прошу вас о помощи. Бывший муж не платит алименты на ребенка (он из Украины) а я из Крыма, получается замкнутый круг,

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можно попробывать следующий вариант: подать ходатайство о принудительном исполнении решения российского суда на территории Украины в украинский суд по территориальной подсудности по месту жительства ответчика. Исполнительный лист от украинского суда направить в территориальный отдел ССП Украины.