Документы на арестованный дом

• г. Севастополь

Мой дом арестован по суду. Приставы требуют документы на него. Имею я права им не давать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет конечно, это воспрепятствование законной деятельности государственных органов. Впрочем, это и неважно - все действия по аресту и продаже арестованного дома могут быть произведены и без получения документов от Вас - через Росреестр.