Как получить выплату супругам-юбилярам в Москве, если свекровь прописана в Нижнем Новгороде

• г. Москва

Свекровь прописана в москве, свекр в нижнем новгороде, сегодня у них 50 лет супружеской жизни, как им получить выплату супругам-юбилярам в мосве.

Ответы на вопрос (1):

Распоряжение Правительства Москвы первого заместителя Премьера от 17.07.2000 N 571-РЗП

"О направлении дополнительных ассигнований на единовременные выплаты юбилярам супружеской жизни (50 и 60 лет)"

утратило силу с 25.11.2014 года.