Какую часть доли наследства достается супруги после смерти мужа если от первого брака есть двое детей его.

• г. Аксу

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по действующему законодательству родители, дети, супруги умершего являются наследниками первой очереди, сформированная из имущества умершего наследственная масса, делится между наследниками в равных долях.