пожалуйста смогу я купить ООО (общество с ограниченной ответственностью) с печатью и со счетом в банке.

• г. Новосибирск

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста смогу я купить ооо (общество с ограниченной ответственностью) с печатью и со счетом в банке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Купить ооо не вполне корректная формулировка. Но при договоренности с учредителями ооо, которым вы хотите обладать вы можете заплатить запрошенную денежную сумму для переоформления на вас всех документов, учредительных, организационных. Только договаривайтесь об оплате, чтобы избежать мошенничества с их стороны, так как за такую сделку сложно будет вернуть деньги.

Добрый день!

Если такой продавец есть, то да, можете приобрести у него доли в уставном капитале общества. Такие сделки оформляются путем заключения договора купли-продажи доли в уставном капитале ООО.

Здравствуйте. Да, можете. Были бы деньги и желание. Переоформление занимает тот же срок, что и регистрация нового ООО. Удачи Вам. С уважением, юридический центр "Ключев-недвижимость"