Опоздали прописать сына-внука, которому только исполнилось 18 лет и потеряли квартиру.

• г. Москва

Хочется помочь ветерану войны и тыла. В 1970 х годах он купил на зарплату геолога 1 комнатную кооперативную квартиру. Там стали проживать его тесть и теща. Года через 2 умер тесть, затем теща. Опоздали прописать сына-внука, которому только исполнилось 18 лет и потеряли квартиру. Государство забрало. Можно ли возбудить иск и вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, добрый вечер! Нужно больше информации. Пока из вопроса ничего не понятно.

Если хотите - напишите мне на эл. почту или позвоните и расскажите все более подробно.

С уважением,

Харченко О.В.