Как купить долю дома, если дом в общей совместной собственности?

• г. Барнаул

Как купить долю дома, если дом в общей совместной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Элементарно. С согласия всех собственников жилья (дома). Приходите на ОБЩЕЕ собрание товарищества собственников жилья, Говорите, чем Вы конкретно каждому из Товарищей собственников жилья можете ПОМОЧЬ, какие проблемы ДОМОВЛАДЕНИЯ РЕШИТЬ. И, в случае, одобрения ВСЕМИ ТОВАРИЩАМИ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ Ваших ПРЕДЛОЖЕНИЙ, Товарищи собственники жилья, могут БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ, предоставить Вам ПРАВО покупки доли.