Как справиться с конфликтной родительницей в детском саду

• г. Воронеж

Я работаю заведующей детским садом. Что делать если родительница приходит постоянно скандалить по любому поводу, то порожки скользкие, то посуда в детском саду не такая, то с ней ни к то не здоровается. То по её мнению программа развития не подходит. То все кругом воруют. То сотрудники детского сада её обсуждают. Грозит разными жалобами.

Ответы на вопрос (1):

Есть такая категория людей, с которыми сложно общаться. Если Вы делаете свою работу в соответствии с требованиями законодательства и санитарных норм, то волноваться не стоит.