Проблема неплатежа победителем торгов - кто станет следующим победителем и сможет ли второй участник участвовать в новых торгах?

• г. Барнаул

Победитель торгов по продаже имущества должника не оплатил выигранное имущество. Признают ли победителем второго участника торгов или будут новые торги? Может ли второй участник участвовать в новых торгах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет второго участника победителем не признают. В этом случае будут проведены новые торги. Участвовать в новых торгах может.