Когда начинается исполнение решения суда о лишении прав - с момента вынесения решения или сдачи прав в ГИБДД?

• г. Тольятти

Меня лишили прав. С какого момента начинается исполнение решения суда-когда суд вынес решение о лишении прав или когда сдал права в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если после вступления в законную силу решения суда Вы не сдали права, то срок начнет исчисляться с момента, когда вы сдали ВУ. Если толтко ранее не обращались в гибдд с заявлением об утере ву.