Без уведомления Билайн продал мой долг CreditExpress - Как опротестовать договор уступки прав требования и кому обратиться?

• г. Нижний Новгород

Билайн продал мой долг creditexpress не уведомив меня о моем долге, хотя у меня все это время была 2 сим карта билайн которой я пользовался. Можно ли опротестовать договор уступки прав требования? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Корнеев Сергей Александрович. Опротестовать договор уступки прав требования можно. Для этого необходимо обратится с сответствующим заявлением в суд.