Льготы для физических лиц в ГПК - освобождение от возмещения судебных расходов в случае проигрыша по гражданскому делу

• г. Новосибирск

Здравствуйте, какие льготы для физ. лиц (стороны по гражд. Делу) существуют в ГПК, освобождающие от возмещения судебных расходов в случае проигрыша по гражд. Делу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение задач услуга платная, обращайтесь в лс. А здесь юристы дают юридические консультации гражданам без юридического образования.