Что делать, если передала номер СНИЛСа и информацию о себе, а деньги не получила?

• г. Иркутск

Я успела только сообщить номер СНИЛСа Ф.И.О и узнала о предполагаемых выплатах Денег не платила Чем мне грозит сообщение номера Ф И О и ЧТО ДЕЛАТЬ?

Прочитала в интернете что выплачивают выплаты по СНИЛС.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенническая схема - вам предложат внести деньги за регистрацию на сайте, за получение информации, хотите кормить мошенников - проверяйте.

Прочитала в интернете что выплачивают выплаты по СНИЛ Я ПОНЯЛА, ЧТО МОШЕННИКИ деньги за регистрацию НЕ ПЛАТИЛА, НО успела только сообщить номер СНИЛСа Ф.И.О Что могут сделать с моими данными И как себя защитить?

Добрый день! Скорее всего попытаются перевести Вашу накопительную пенсию на какую либо частную организацию. Если узнаете об этом, необходимо обратиться в полицию.