Что делать, если мне нужно срочно лечь на операцию, а мужа не отпускают на работе?

• г. Калуга

У меня ребенок 1 год 5 месяцев. Сейчас мне нужно срочно лечь на операцию, оставлять ее не с кем, кроме мужа. Но его работодатель не отпускает его, даже в отпуск. Подскажите, пожалуйста, как нам поступить? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, право работодателя не предоставлять внеочередной отпуск. Обратитесь в поликлинику. Или пусть муж пишет заявление на предоставление отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. А Вы свой отпуск прервите по заявлению.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.