Отчислилась в вузе в 2015 году, по собственному желанию. Хочу восстановиться. Возможно это?

• г. Брянск

Отчислилась в вузе в 2015 году, по собственному желанию. Хочу восстановиться. Возможно это?

Ответы на вопрос (1):

Восстановление в ВУЗе возможно в течение года с момента прекращения обучения. Иные сроки могут установлены внутренними документами учебного заведения.