Можно ли продавать имущество, находящееся в долевой собственности несовершеннолетнего ребенка через торговые площадки?

• г. Пермь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если в долевой собственности сособственник несовершеннолетний ребенок может ли такое имущество продаваться с торгов.

Ответы на вопрос (5):

Если это предмет ипотеки и решением суда обращено взыскание, то да можно ппродавать на публичных торгах, необходимо иметь более полную информацию для ответа.