Вопрос о доплате или дополнительных днях отпуска для воспитателя, работающего с астматиками в обычном детском саду.

• г. Вологда

Здравствуйте! Работаю воспитателем, группу посещает два ребёнка астматика (инвалидность). Полагается ли какая то доплата или доп. дни к отпуску. Сад обычный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Все подобные вещи решаются с Вашим руководителем и должны быть отражены во внутренних положениях работодателя, в том числе в вашем трудовом договоре и должностной инструкции

Желаю Вам удачи и всех благ!