Суд принял решение против меня по иску банка, но я не согласна с суммой долга - могу ли я подать аппеляцию?

• г. Киров

Банк подал на меня в суд решение вынесено мне пришлось признать иск полностью но не согласна так так вопрос заключался в том что не согласна с суммой долга выписку предоставила м ожно ли подать аппеляцию после решения суда судье я предоставила выписку но он даже не смотрел но я знаю что не всю сумму сняла а банк предьявляет полностью так как в выписке было указано выдача средств я снимала один раз я уверена что сумма снята не полностью.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать апелляцию в течение 10 дней с момента принятия решения судом 1-й инстанции. Доказательства в судебном заседании не предьявляются, а приобщаются к материалам дела, только тогда вы сможете мотивировать свою жалобу..