Процедура раздела квартир через суд в Крыму с украинской регистрацией - возможно ли получение отдельного адреса, если остальные собственники не против, и какие шаги следует предпринять

• г. Краснодар

Можно ли произвести раздел квартир через суд в Крыму с украинской регистрацией и получить отдельное адрес, если остальные собственники квартиры не против, и что для этого делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для начала нужно проверить, возможно ли разделение Вашей квартиры в натуре, и, если возможно, то обращаться в суд. Если нет - то, соответственно, и нет.