Снятие 6 часов дополнительного образования без объяснения причин - что делать?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Я как учитель имела 6 часов дополнительного образования, но в феврале у меня эти часы сняли, без оъяснения причин, я эти часы в ела, не зная, что сняли, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя директора об оплате проведенных дополнительных занятий с объяснением, что о снятии вас не известили. Значит заведующий учебной частью понесет наказание.