Возможность забрать разбитый автомобиль из Казахстана после ДТП

• г. Екатеринбург

У меня такой случай, поехал в казахстан в командировку, заехал в казахстан, уснул за рулём, и попал в ДТП, оформлять ДТП не стал, машина сейчас в кокшетау стоит, не на ходу, я покинул Казахстан, прошло около месяца, вопрос, могу ли я приехать на другой машине и на буксире забрать разбитый автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если авария произошла на территории казахстана и машина в Казахстане, то это вопрос скорее к казахским юристам. По части российского законодательства проблем нет.