Застраховал телевизор ребёнок разбил экран, сделают ли мне бесплатный ремонт?

• г. Москва

Здравствуйте! Застраховал телевизор ребёнок разбил экран, сделают ли мне бесплатный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от того, что в договоре страхования указано страховым случаем. Если тв застрахован от механических повреждений, то возможно, при условии, что понятие "механические повреждения" не ограничено строго установленными критериями таких повреждений, способами, приведшими к такого рода повреждениям. Для большей конкретики нужно видеть договор страхования.