Срок подачи апелляции в Верховный суд - Г. Новосибирск

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Осуждён за причинении средней тяжести, 2 года ограничения свободы. После районный суд апелляцию, потом кассация в областном. Теперь хочу подать в верховный суд. В какой срок могу подать, от последней кассация до верховного. Г. Новосибирск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Николаевич. В соответствии с последними изменениями, внесенными в уголовно-процессуальное законодательство, подать кассационную жалобу можно в любой момент - ограничение срока подачи кассационной жалобы в 2015 году было снято. Могу предложить Вам услуги по грамотному составлению кассационной жалобы.