Как действовать, если мне предлагают оплатить страховку, которая будет возвращена после одобрения кредита дистанционно?

• г. Челябинск

Одобрили кредит дистанционно, за перевод денег на карту оплатила 3550, сейчас просят оплатить страховку, но она мне вернётся, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скорее всего вы нарвались на мошенников. Банки не требуют денег при выдаче кредита. Как только переведете страховку - Ваши кредиторы исчезнут так и не выдав вам деньги.