Предложение о взятии кредита с просрочками - соглашаться или нет? Разбираем подвохи

• г. Сыктывкар

По электронной почте удаленно предлагают помоч взять кредит на выгодных условиях, а у меня есть просрочки не закрытые, все равно сказали что одобренно. Вот договор. Стоит ли соглашается и в чем тут подвох.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Артем Андреевич, в данном случае вы нарвались на мошенников, с вас потребуют деньги! И пропадут. В чёрный список их.

Отзывы про компанию читаю в основном положительные, и с какого времени договор вступает в силу?