Имею ли я право на какую-нибудь долю в наследстве бывшего мужа?
• г. Ростов-на-Дону
Развелась с мужем в 1985 году. Спустя примерно полгода после развода бывший муж приобрел квартиру в ЖСК, которую в 1999 году приватизировал. В 2011 году бывший муж умер. Завещания не оставил. Имеется родственник 2-й очереди, претендующий на квартиру. Имею ли я право на какую-нибудь долю в наследстве бывшего мужа?
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
Анна! после расторжения брака бывший супруг права на наследство не имееют.
Спросить20.09.2011, 13:03,
г. Красноармейск
НИКАКИХ ПРАВ У ВАС ПО ЗАКОНУ НЕТ