Скажите обязательно ли открывать счет для получения внж по месту регистрации или можно в другом регионе?

• г. Калуга

Доброй ночи. Скажите обязательно ли открывать счет для получения внж по месту регистрации или можно в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для получения ВНЖ нужно открыть именно в том регионе, где вы получили РВП, поскольку при наличии РВП разрешается только жить и работать там, где получили вышеуказанное разрешение.