Вопрос о правильности формулы оплаты аренды участка ЛПХ в пгт. Яшкино, Кемеровской области

• г. Кемерово

Я проживаю в Кемеровской обл. пгт. Яшкино. Беру у администрации в аренду под ЛПХ прилегающий к моей земле участок на площади 2480 кв.м. ,из которого половина участка заболоченный. Так вот в договоре аренды вот такая формула оплаты аренды-324508 х 1,058 х 1,04 х 0,006 х 2=4284,75 в год, верна ли она?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий Быков.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать договор аренды на земельный участок.