Проблема шумных и безнадзорных соседей - каким образом решить данную ситуацию?

• г. Хабаровск

Здравствуйте. У нас за стенкой живут соседи, которые регулярно после 22 часов орут, ругаются, во все горло комментируют компьютерные игры. Хозяевами квартиры не являются. Единственная законная хозяйка несовершеннолетняя девочка и родственницей им не является. Какие меры можно принять к таким соседям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае нарушения тишины в ночное время, Вы вправе вызвать участкового для привлечения нарушителей к ответственности.