Проходил комиссию по трудоустройству после прохождения меня не приняли на работу как мне вернуть деньги?

• г. Кемерово

Здравствуйте проходил комиссию по трудоустройству после прохождения меня не приняли на работу как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель обязан компенсировать расходы на прохождение медосмотра.

Пишите заявление, прикладывайте подтверждающие документы. В случае отказа - в суд.

А если копнуть, то может вам и незаконно отказали в приеме на работу, а это уже нарушение конституции.