МАДИ отказалось принять мои полномочия представлять владельца автомобиля, несмотря на мое включение в страховой полис

• г. Москва

Я не владелец автомашины, я вписан в страховой полис. Работники МАДИ не стали "заморачиваться" просмотром Полиса, а просто сообщили, что я не предоставил подтверждения своих полномочий представлять владельца авто.!

Ответы на вопрос (1):

Не очень пока понятно о чем речь? Вы где собственника автомобиля представлять планировали, и по какому поводу? В суде? Или где-то в другом месте?