Возможно ли выкупить долю матери и выделить 1/2 доли второй дочери с использованием материнского капитала, если младшему ребенку исполнилось 3 года?

• г. Белгород

В квартире моей матери есть 1/2 доли моей дочери. Могу ли я выкупить долю матери использую мат. капитал. И выделить второй дочери так же 1/2 доли. Младшему ребенку исполнилось 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Алла

Да вы можете выкупить эту долю и стать собственником наравне с детьми.

Удачи вам и вашим близким!